Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 16:12

Чемпион по версии WBC боится финансового кризиса

По мнению многих финансовых аналитиков кризис на мировом финансовом рынке еще не достиг своего дна, и сложная ситуация там будет наблюдаться в период от полугода до года. Таким положением обеспокоены не только крупные финансовые компании и банки, но и люди, которые своей кровью и потом, в буквальном смысле этих слов, добивались своего финансового благополучия.

Как передает филиппинское издание Insidereports вчера вечером чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBC) в легком весе филиппинец Мэнни Пакьяо прервал подготовку к поединку с Оскаром Де Ла Хойа и срочно вылетел из Лос-Анджелеса на Филиппины.

По информации издания Пакьяо обеспокоен влиянием финансового кризиса, разразившегося в США и оказавшего влияние на мировые финансовые рынки, и хочет лично удостовериться в том, что его депозиты, находящиеся в одном из крупнейших филиппинских банков, находятся в целости и сохранности. Предполагается, что уже во вторник, после того как Мэнни, по прозвищу "Терминатор", убедится в стабильности своего банка, он вернется в Лос-Анджелес и возобновит подготовку к поединку.

Напомним, бой между "Терминатором" Пакьяо и "Золотым мальчиком" Оскаром Де Ла Хойа состоится в Лас Вегасе 6 декабря этого года.

"Багнет"
Сейчас вы читаете новость «Чемпион по версии WBC боится финансового кризиса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть