суббота, 16 февраля 2008 18:53

Чемпион вырывает победу на последней минуте: результаты 20-го тура чемпионата Германии

На этот момент состоялись большинство матчей 20 тура чемпионата Германии по футболу. Вот их результаты:

"Вердер" - "Нюрнберг" - 2:0 (1:0)
Голы: Розенберг, 30 (1:0). Класнич, 82 (2:0).

"Ганза" - "Айнтрахт" - 1:0 (0:0)
Гол: Ран, 75.

"Герта" - "Арминия" - 1:0 (0:0)
Гол: Раффаэл, 90.

"Дуйсбург" - "Штуттгарт" - 2:3 (0:2)
Голы: Гомес, 16 (0:1). Гомес, 41 (0:2). Никулеску, 49 (1:2). Ишиаку, 57 (2:2). Хитцльшпергер, 90 (2:3).

"Карлсруэ" - "Байер" - 2:2 (0:1)
Голы: Рольфес, 6 (0:1). Кисслинг, 58 (0:2). Фрайс, 60 (1:2). Кеннеди, 75 (2:2).

"Энерги" - "Боруссия" Д - 0:2 (0:1)
Голы: Петрич, 8 (1:0). Петрич, 84 (2:0).

Вчера: "Шальке-04" – "Вольфсбург" – 1:2 (0:0)
Голы: 1:0 - В.Санчес (64), 1:1 – Графите (73), 1:2 – Графите (84).

Матчи "Ганновер-96" – "Бавария" и "Гамбург" – "Бохум" пройдут сегодня вечером.

Сейчас вы читаете новость «Чемпион вырывает победу на последней минуте: результаты 20-го тура чемпионата Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua