Ексклюзивы
вторник, 24 ноября 2015 01:18

"Это матч года для "Порту": "Динамо" потренировалось на стадионе "Драгау"
15

"Наставник "Порту" Хулен Лопетеги сказал, что матч с "Динамо" - это игра года для его команды, - рассказывает один из португальских журналистов во время тренировки киевлян на стадионе "Драгау". - Думаю, он искренен в своих словах. "Драконам" нужна победа.

В заключительном туре они сыграют в Лондоне против "Челси", а "Динамо" дома примет "Маккаби". Завтра хозяева будут играть так, чтобы добить три очка. Лопетеги выставит сильнейший состав.

В последнем матче "Порту" играл в Кубке Португалии и дал отдохнуть нескольким ключевым игрокам", - говорит коллега.

Без Виды и Морозюка, но с Теодорчиком: "Динамо" отправилось на матч с "Порту"

В клубе уверяют, что на матче будет аншлаг. "Драгау" вмещает 50,399 зрителей.

Первые 15 минут тренировки были открытыми для СМИ. Команда размялась и сыграла в квадраты. После этого стюарды попросили прессу покинуть поле.

За тренировкой наблюдал генеральный директор "Динамо" Резо Чехонелидзе и "шпион" с "Порту". За безопасностью следили полицейские.

Добавим, матч "Порту" - "Динамо" пройдет во вторник, 24 ноября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени. Канал "Украина" покажет поединок в прямом эфире. Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Сейчас вы читаете новость «"Это матч года для "Порту": "Динамо" потренировалось на стадионе "Драгау"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи