вторник, 19 октября 2010 10:47

Букмекеры считают "Арсенал" фаворитом в матче с "Шахтером"

Букмекеры считают "Арсенал" фаворитом в матче с "Шахтером"

Сегодня, 19 октября, в Лондоне состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между "Арсеналом" и "Шахтером". Букмекеры оценили шансы обеих команд на победу в матче.

Согласно котировкам авторитетнейшей букмекерской конторы William Hill, английский гранд считается безоговорочным фаворитом этого поединка.

Коэффициент на победу Канониров составляет 1,7, тогда как шансы "Шахтера" на победу оцениваются коэффициентом 5,0, а ничья - 3,6.

Если превратить эти цифры в проценты, то вероятность победы "Арсенала" - 57%, ничьи - 28%, а "Шахтера" - 15%.

Матч "Арсенал" - "Шахтер" состоится сегодня, во вторник, 19 октября, в Лондоне. Начало матча в 21:45. Прямая трансляция на телеканале "Украина".

Несмотря на не внушающие оптимизма ставки букмекеров, тренер горняков Мирча Луческу пообещеал создать "Арсеналу" большие проблемы.

По материалам Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «Букмекеры считают "Арсенал" фаворитом в матче с "Шахтером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.09.2013 19:54:41серго 78.111.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

украина вперед до европи слава украини

26.10.2012 18:18:49Ремез80.239.243.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Украинский националист, приверженец бандеровского крыла ОУН из Польши, историк Николай Сивицкий в томе 2 своей работы Dzieje konfliktow polsko-ukrainskich (Варшава, 1992) признает, что "во Львове с 30 июня по 7 июля 1941 года кроме замордованных 22 профессоров высших учебных заведений (вместе с семьями около 40 человек) украинцы ... замордовали около 100 польских академиков, и около 7 тыс. евреев. Ученые и другие неугодные ОУН горожане в эти дни уничтожались "нахтигалевцами" в соответствии со списками, заранее приготовленными участниками местного оуновского подполья. В каждом городе и поселке немцы расстреляли от нескольких до нескольких сотен поляков, на которых оуновцы указали как на коммунистов".

15.10.2012 13:44:56смерш91.124.120.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ёханый бабай, так Виссарионыч с лысым дрыщом, получается, были украинскими националистами?;)

14.10.2012 12:25:26Алекс93.74.11.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так нужно и рассказывать всю правду, а не только героизировать!

14.10.2012 11:34:02izuit79.173.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

не был, не читал, но не согласен, а поляки согласны

03.06.2012 11:15:55ТТ(Киев)200.53.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бреше Григневич. Русь-Україна є и буде, націоналісти тут нідочого. Тільки кров українців марнотратять.

24.05.2012 09:35:50Пенсіонер93.183.255.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Банду антиукраїнських нацменів геть! Україні - свободу! Національним героям України слава! Борцям за незалежність - слава! Слава Україні! Банду - геть!!!

05.04.2012 13:45:49карп84.234.101.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Просто есть очевидный факт,с которым спорить невозможно...а именно: Степан Бандера и К*,добивались создания независимого украинского государства! Все! Другое дело,что можно спорить с методами которые использовались при этом державотворчестве...но и там все не однозначно...это тоже большая тема для отдельного разговора...

05.04.2012 13:36:39карп84.234.101.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Ну,без лукавства надо сразу заметить, что этот историк может и имеет немецкий паспорт,но он поляк...и то что он говорит,немец бы вряд ли сказал...а история польско-украинских отношений это совсем отдельная тема...

14.03.2012 19:43:43Степан91.124.208.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Гітлер і Сталін разом співпрацювали ще задовго до війни.Це всім відомо.У 20 ст. українців знищували всі наші сусіди.Але я вірю і знаю що ми їм повіддаємо всі борги.А пята колона через пару років зникне сама,бо це просто баласт від імперії російської.Вони не уважають нашу мову,культуру,але і їхати в Росію теж не хочуть.Так що мусимо чекати поки вони самі повимирають.А з фсб-шниками якось вже справимось.А народи наші ,український і російський, будуть дружити ,.але без втручання в внутрішні справи кожного.

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть