воскресенье, 20 февраля 2011 16:28

Буффон заработал удаление в матче с "Лечче" на 12-й минуте

Футболисты туринского "Ювентуса" уступили "Лечче" в гостевом матче 26-го тура чемпионата Италии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу "Лечче". В составе победителей отличились Джамель Месбах (32-я минута) и Андреа Бертолаччи (48-я).

У "Ювентуса" на 12-й минуте был удален голкипер Джанлуиджи Буффон, сыгравший рукой за пределами штрафной площади. Его место в воротах занял Марко Сторари, заменивший Милоша Красича. "Лечче" также завершал встречу вдесятером из-за удаления Джузеппе Вивеса на 69-й минуте.

В следующем туре "Лечче" на выезде сыграет против "Брешии", а "Ювентус" дома встретится с "Болоньей".

26-й тур

Лечче – Ювентус – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Месба (33), 2:0 – Бертолаччи (48).

ЮВЕНТУС: Буффон, Соренсен (Яквинта, 58), Бонуччи, Бардзальи, Кьеллини, Мело, Аквилани, Маркизио, Красич (Сторари, 13), Матри, Тони (Дель Пьеро, 46).

Удаления: Буффон, 12 ( Ювентус), Вивес, 70 (Лечче).

Сейчас вы читаете новость «Буффон заработал удаление в матче с "Лечче" на 12-й минуте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua