четверг, 17 февраля 2011 11:24

Бразильский легион Луческу покорил футбольный Рим (ФОТО)
14

Донецкий "Шахтер" победил в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, забив три мяча на "Стадио Олимпико" в ворота итальянской "Ромы" - 3:2.

На 27-й минуте хозяева открыли счет, воспользовавшись целой чередой ошибок игроков донецкой команды. Однако толком огорчиться болельщики "Шахтера" не успели - уже в ответной атаке Жадсон восстановил равновесие.

А потом наступила десятиминутка подопечных Мирчи Луческу. Сначала фирменный удар с левой удался Дугласу Косте, а затем провалом в центре обороны "Ромы" воспользовался Луис Адриано - 3:1.

После перерыва "Рома" попыталась переломить ход поединка и даже сократила разрыв в счете до минимума. Однако финальный свисток зафиксировал победу "Шахтера" — 3:2, сообщает Террикон.

Сейчас вы читаете новость «Бразильский легион Луческу покорил футбольный Рим (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua