среда, 14 марта 2012 11:50

"Брандао сказал мне: "Тренер, я забью гол" - Дешам

Брандао Дешаму: "Я же вам говорил!"

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером" (1:2, первая игра – 1:0).

"Были трудные моменты для нас сегодня. Когда я делал замену, Брандао сказал мне: "Тренер, я забью гол". Это невероятно! Думаю, мы провели большой матч. Хотя обе команда могли рассчитывать на успех.

Нам не хватало решительности в атаке. Но, как и в первой игре, мы все же смогли забить. Получилось немного даже по-итальянски. Мы рады, что вышли в четвертьфинал.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Cтанкович жевал футболку, Дешам обнимал футболистов: "Марсель" прошел "Интер"

Это невероятно для наших болельщиков, которые сюда приехали. Ну а в самом Марселе будет маленькое сумасшествие, я уверен. Впрочем, впереди нас ждет сложный период в чемпионате страны.

Один итальянский журналист сказал мне, что я был непобедимым на "Сан-Сиро". Не знаю, так ли это. Я часто сюда приезжал в роли игрока в течение пяти лет. И не считаю, что сегодня я проиграл, ведь мы прошли дальше.

Нам противостояла сильная команда. Манданда выручил нас в первом тайме. "Интер" забил за 15 минут до конца. И мог провести еще один мяч. Но мы выстояли и смогли забить. Мы горды собой. Нужно верить в победу до конца. Пока судья не свистнул – все возможно", – цитирует Дешама официальный сайт УЕФА.

Тем временем форвард "Марселя" Брандао также поделился впечатлениями от матча с "Интером".

"С момента моего возвращения в клуб бывали трудные моменты, но этот матч все это перечеркнул. Мы выиграли все вместе. Я благодарю болельщиков за поддержку.

Мой гол? Там был тяжелый эпизод. Я бил практически не глядя. Шансов было мало, но мяч все-таки попал в ворота", – цитирует Брандао официальный сайт клуба.

Сейчас вы читаете новость «"Брандао сказал мне: "Тренер, я забью гол" - Дешам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua