воскресенье, 24 февраля 2013 18:50

"Боруссия" потеряла очки в матче с одноклубниками

Футболисты дортмундской "Боруссии" сыграли вничью с "Боруссией" из Менхенгладбаха в гостевом матче чемпионата Германии, сообщает "Р-Спорт".

Встреча 23-го тура, которая состоялась в воскресенье в Менхенгладбахе, завершилась со счетом 1:1.

У подопечных Юргена Клоппа на 32-й минуте матча пенальти реализовал Марио Гетце. У хозяев поля на 68-й минуте отличился Амин Юнес.

Следующий поединок в бундеслиге дортмундская "Боруссия" проведет на домашней арене 2 марта против "Ганновера", команда из Менхенгладбаха днем ранее сыграет на выезде с "Айнтрахтом".

Добавим, что 5 марта "Боруссия" сыграет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера". Поединок пройдет в Дортмунде. Встреча на "Донбасс Арене" завершилась со счетом 2:2.

Чемпионат Германии

23-й тур

Боруссия М – Боруссия Д 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 31, пенальти Гетце, 1:1 – 67 Юнес.

Боруссия М – тер Стеген, Штранцль, Янчке, А. Домингес , Вендт, Маркс, Нордтвейт, Юнес (Млапа, 80), Рупп (Броуверс, 90), Ф. Дамс, Ханке (Л. де Йонг, 63).

Боруссия Д – Вайденфеллер, Пишчек (Шахин, 82), Хуммельс (Ф. Сантана, 46), Суботич, Шмельцер, Гундоган, Кель, Гетце, Ляйтнер (Байнер, 71), Гросскройтц, Ройс.

Предупреждения: Маркс (26), тер Стеген (30), Янчке (88), Ф. Сантана (90).

Сейчас вы читаете новость «"Боруссия" потеряла очки в матче с одноклубниками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua