суббота, 31 марта 2012 12:07

"Боруссия" и "Штутгарт" забили на двоих восемь мячей

Дортмундская "Боруссия" и "Штутгарт" сыграли вничью в рамках 28-го тура немецкой бундеслиги. Игра на стадионе "Сигнал Идуна Парк" завершилась со счётом 4:4.

По ходу матча "Боруссия" выигрывала 2:0, затем "Штутгарту" удалось три раза поразить ворота соперника, однако хозяева к 87-й минуте вновь вышли вперёд — 4:3.

Последний гол был забит на 92-й минуте — отличился Кристиан Гентнер, сделав счёт равным.

Чемпионат Германии

Бундеслига. 28-й тур

Боруссия Д (Дортмунд) – Штутгарт (Штутгарт) – 4:4

Голы: Кагава, 33 (1:0); Блащиковски, 49 (2:0); Ибишевич, 71 (2:1); Шибер, 77 (2:2); Шибер, 79 (2:3); Хуммельс, 81 (3:3); Перишич, 87 (4:3); Гентнер, 90+2 (4:4).

Предупреждения: Левандовски, 83; Перишич, 89 – Кузманович, 54.

Отметим, что "Боруссия" не проигрывает в рамках бундеслиги на протяжении уже 22 матчей, в 17 из них команда выигрывала.

Сейчас вы читаете новость «"Боруссия" и "Штутгарт" забили на двоих восемь мячей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua