
Почётный президент Польского футбольного союза (PZPN) Збигнев Бонек прокомментировал информацию, согласно которой главный тренер сборной Польши Паулу Соуза возглавит бразильский "Фламенго".
"Паулу Соуза, поставив деньги выше порядочности и принципов, вероятно, лишился ощущения реальности. Пусть новый президент PZPN сделает хороший выбор, а мы продолжим играть", — написал Бонек на своей странице в "Twitter".
Сборной Польши предстоит встретиться с командой России в полуфинальном стыковом матче за право выступить на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Игра состоится 24 марта 2022 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборную Польши забросали бутылками в Албании
Соуза возглавил сборную Польши в январе 2021 года. Ранее специалист работал в "Лестер Сити", "Базеле", "Фиорентине", "Бордо" и других командах.
Комментарии