пятница, 23 марта 2007 12:06

Бондаренко-младшая пробилась во второй круг турнира в Маями

Екатерина Бондаренко
Украинка Екатерина Бондаренко, 20 лет, пробилась ко второму кругу на турнире серии WTA в Маями (США) с призовым фондом в 3 450 000 долларов. На старте соревнований Бондаренко в трех сетах со счетом 6:2, 0:6, 6:1 победила Аико Накамура из Японии, сообщает champion.com.ua.

В следующем раунде украинка сыграет с прошлогодней победительницей этого турнира россиянкой Светланой Кузнецовой.

Юлиана Федак прекратила свое выступление в первом круге, проиграв американке Венус Вильямс - счетом 2:6, 5:7.

Стала известной соперница Алены Бондаренко (28 номер турнира). Ею стала хорватка Елена Костанич, которая переиграла узбекскую теннисистку Варвару Лепченко 6:3 6:3.

Сейчас вы читаете новость «Бондаренко-младшая пробилась во второй круг турнира в Маями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua