Ексклюзивы
среда, 30 июня 2021 08:35

Болельщиков из Украины не пустят на четвертьфинал Евро-2020/21

Болельщиков из Украины не пустят на четвертьфинал Евро-2020/21
Украинцев не пустят на матч Евро-2020/21 в Риме. Фото: novyny.live

Украинские болельщики не смогут прилететь на матч против Англии в четвертьфинале Евро-2020/21, который пройдет 3 июля в Риме. Есть ограничения через коронавирус.

После завершения вторничных игр 1/8 финала на сайте УЕФА обновили правила посещения матчей именно для болельщиков из Украины и Англии. В нормах сказано, что простые фаны, которые хотят посетить Рим именно ради футбола, не смогут попасть в Италию.

Страна продолжает не пускать граждан третьих стран, которые хотят въехать с "необязательных" причин. Зато Украину смогут поддержать представители местной диаспоры, а также работники-украинцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Украина вышла в четвертьфинал Евро

Для англичан въезд в Италию без карантина также запрещен. Итальянцы опасаются "дельта"-штама коронавируса, который распространяется в Британии.

Сборная Украины обыграла команду Шеции в матче 1/8 финала чемпионата Европы - 2: 1 и вышла в четвертьфинал. Украина на равных соревновалась с победителем пятой группы. Матч проходил в Глазго. Голы в нашей команде забивали Зинченко и Довбик. У соперника отличился Форсберг.

Сейчас вы читаете новость «Болельщиков из Украины не пустят на четвертьфинал Евро-2020/21». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи