Ексклюзивы
понедельник, 08 июля 2013 14:14

Болельщики "Динамо" и "Спартака" подрались во время матча
10

Фото: ФОТО: Ирина КОЗЮПА

Болельщики киевского "Динамо" и московского "Спартака" устроили потасовку во время матча команд на "Олимпийском". Это случилось во втором тайме заключительного поединка Объединенного турнира.

Ультрас "Спартака" разместился в гостевом секторе нижнего яруса № 5. Он отгорожен от соседнего металлической оградой. После словесной перепалки болельщики обеих команд начали ее перелезать. Стюарды пытались сдержать фанатов и предотвратить массовую драку. Им на помощь пришли сотрудники милиции и "Беркута", которые окружили пятый сектор.

Болельщики продолжили выяснять отношения - бросали друг в друга подручными материалами. К вырыванию сидений не дошло. Фанаты "Динамо" зажгли какой-то предмет. Вероятно, это был шарф "Спартака".

После матча произошла еще одна стычка с участием ультрас москвичей. На этот раз с бойцами "Беркута", которые сопровождали фанатов.

В общем, матч посетили 51 300 болельщиков. Киевляне победили - 2:1. За "Динамо" забивали Джермейн Ленс и Олег Гусев. "Спартаковцы" отыграли один мяч в конце матча. Гол головой забил Хуан Инсаурральде.

Сейчас вы читаете новость «Болельщики "Динамо" и "Спартака" подрались во время матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи