Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2007 13:41

Блохин: "Я извинился перед Ворониным. Шапка не упала"

На послематчевой конференции главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал инцидент с Андреем Ворониным, сообщает sport.com.ua .

Почему с первых минут не играл Воронин?

- Потому что я принял такое решение. В последнее время он не тренировался, кроме того, он имеет три килограмма лишнего веса.

- Но, согласитесь, во втором тайме он все-таки оживил игру...

- Где? Он гол привез в наши ворота. Кроме того, то поведение, которое он сегодня устроил, пусть оставит для "Ливерпуля". Пока я в национальной сборной, я не позволю, чтобы игрок разговаривал с главным тренером в таком тоне. Поэтому, пожалуйста, - в "Ливерпуль", к Бенитесу. Нет - извините, в сборной играть не будет. Даже если он будет ведущим игроком "Ливерпуля".

В команде должна быть дисциплина. Я при всех ребятах извинился перед Ворониным за то, что высказался в его адрес в неподобающем тоне, и с меня шапка не упала. Он же за свое поведение извиниться так и не соизволил. Вот в чем отличительная черта менталитета наших современных игроков. Так и напишите: Блохин извинился перед Ворониным за некорректный тон и некорректные слова. Но дисциплина в команде будет, пока я на посту главного тренера. Я не позволю игрокам диктовать условия главному тренеру. При любом результате! А за результат с себя ответственности я не снимаю, вы это прекрасно знаете.


Сейчас вы читаете новость «Блохин: "Я извинился перед Ворониным. Шапка не упала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи