Ексклюзивы
вторник, 06 ноября 2012 11:51

Блохин посмотрит матч "Динамо" - "Порту" из вип-ложи

Блохин посмотрит матч "Динамо" - "Порту" из вип-ложи
"Динамо" будет играть на победу ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин матч Лиги чемпионов против "Порту" будет смотреть из вип-ложи. Об этом главный тренер киевлян рассказал на предматчевой пресс-конференции.

"На скамейке я сидеть не буду, - говорит Олег Владимирович. - Врачи посоветовались и еще не позволили мне вернуться на свое место. Буду наблюдать за матчем из вип-ложи. Я провожу тренировки и теорию, буду присутствовать на стадионе, но не на своем обычном месте."

Где легче смотреть матч?

"Выключить телевизор и полежать на диване - это легче всего (смеется). И на скамейке, и в вип-зоне не легко. Когда приходишь на стадион, то погружаешься в игру, чувствуешь давление болельщиков и ты все равно нервничаешь. Единственное, что в вип-ложе ты не можешь подойти к полю, что-то подсказать футболистам. В этом плане смотреть игру с трибуны спокойнее. Хотя нервы все равно играют."

Какова ситуация с травмированными футболистами?

"Ни Раффаэль, ни Силва не могут играть. С Велозу все нормально. Вчера он уже тренировался."

Как "Динамо" сыграет с "Порту"?

"Честно говоря, не знаю. Как бы не складывалась игра - на контратаках или нет, "Динамо" в любом случае будет играть на победу. Если мы не выиграем у "Порту" и ПСЖ то шансов выйти из группы у нас не будет. Если представится возможность провести контратаку, то мы ею воспользуемся. В три опорника, как это было в Порту, мы точно играть не будем."

А будет в составе "Динамо" два нападающих?

"Подумаем. Здесь дело не в форвардах, а в работе команды. Можно ставить и два нападающих, но если защитники находят в 60-ти метрах от них, то трудно говорить о командном построение. Есть дисбаланс. Мы видим эту проблему, но пока не можем ее исправить.

В первом тайме матча против "Таврии" я вообще не волновался. "Динамо" прекрасно действовало и соперник практически ничего не смог сделать. Мы полностью переиграли гостей. Во втором тайме отошли назад и позволили "Таврии" работать с мячом. Почему не забить два мяча и не дожать команду? Психология также не сразу приходит."

Как прокомментируете игру Рубена и Милевского в матче с "Таврией"?

"Рубен достойно себя проявил, забил гол. За 80 минут матча сделал около 90 ТТД с маленьким браком. Это хороший показатель для нападающего. Милевского пока не хватает на полный матч."

Напомним, матч "Динамо" - "Порту" пройдет сегодня, 6 ноября, на НСК "Олимпийский" в 21:45. Прямая трансляция поединка на канале "1+1".

Сейчас вы читаете новость «Блохин посмотрит матч "Динамо" - "Порту" из вип-ложи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть