Ексклюзивы
среда, 16 мая 2007 10:32

Блохин не считает матч с французами решающим

 

2 июня во Франции сборная Украины сыграет очередной матч отбора на Евро-2008. Главный тренер сборной Олег Блохин, 54 года, против того, чтобы этот поединок называли "решающим" или "ключевым", сообщает Спорт.com.ua.

- Почему все так подогревают обстановку вокруг этой игры? Безусловно, она важна. Но и другие игры отбора весомы с точки зрения турнирной стратегии. До игры будем готовиться, как всегда. Футболисты "Динамо" и "Шахтера" 27 мая проведут матч финала Кубка Украины, потом получат день отдыха. 29-го приедут в Конча-заспу. Все остальные соберутся на день раньше, - рассказывает Блохин.

На вопрос о том, как Олег Владимирович будет обходиться без форвардов Шевченко, Милевского и Реброва, наставник сборной пошутил.

- Придется тряхнуть стариной и самому выйти на поле. Хотя здесь, конечно, не до смеха. Меня тревожит и ситуация с Ворониным. Чемпионат Германии заканчивается 19 мая. Две недели вынужденного "простоя" могут негативно отобразиться на его форме. Футболисты других амплуа тоже дают повод для переживаний. Есть такие, которые снизили свой игровой уровень. Актуальной остается проблема занятости в клубах, имею в виду, Белика, Воробья и Калиниченко.

Сейчас вы читаете новость «Блохин не считает матч с французами решающим ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть