пятница, 29 февраля 2008 21:16

Битва в Киеве между "Арсеналом" и "Зарей" закончилась вничью

Матчем в Киеве между столичным "Арсеналом" и луганской "Зарей" возобновился чемпионат Украины по футболу высшей лиге. Игра вызывала большой интерес болельщиков, их на трибунах НСК "Олимпийский" собралось приблизительно 25-30 тысяч, что для домашних матчей "канониров" настоящий рекорд.

Игра вышла очень боевой и в этой битве, как говорят, "никто не хотел уступать". Не странно, что арбитр матча показал игрокам обеих команд шесть желтых и две красные карточки.

"Заря" открыла счет на 16-й минуте, когда Цвелых воспользовался ошибкой защитников и с нескольких метров протолкнул мяч в ворота - 0:1.

Отыгрались хозяева в середине второго тайма - Селезнев  получил мяч в штрафной площадке гостей и почти лежа пробил точно в угол ворот Бажана - 1:1.

"Арсенал" - "Заря" - 1:1 (0:1)