Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2007 14:07

Бышовца "продвигали" на пост главного тренера сборной Украины

Президент ФФУ Григорий Суркис призвал общественность активно участвовать в обсуждении новой кандидатуры на пост главного тренера украинской сборной. С этой целью на официальном сайте федерации было организовано голосование, в котором пользователи интернета могли выбрать одну из 30 кандидатур, предложенных експертами и спортивными журналистами.

К вечеру понедельника, когда подводились промежуточные итоги, оказалось, что лидерство в опросе с сенсационным показателем 36% уверенно удерживает российский специалист Анатолий Бышовец, который в последнее время отметился провальной работой в московском "Локомотиве". В среде болельщиков и обозревателей появились слухи о том, что руководство ФФУ специально корректирует результаты, чтобы "подогнать" общественное мнение под неожиданное назначение Бышовца, который имеет сомнительную репутацию в российском футболе, - сообщает издание "Дело"

Но как обьяснил руководитель Управления информационной политики ФФУ Сергей Васильев, все дело в том, что российские пользователи интернета устроили своеобразный флеш-моб, массово посещая сайт ФФУ и голосуя за Бышовца.



Сейчас вы читаете новость «Бышовца "продвигали" на пост главного тренера сборной Украины ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть