Ексклюзивы
пятница, 22 апреля 2011 13:33

Билеты на матч "Динамо"-"Шахтер" будут вдвое дороже обычных

Билеты на матч "Динамо"-"Шахтер" будут вдвое дороже обычных

1 мая в Киеве на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского состоится встреча 26-го тура чемпионата Украины "Динамо" — "Шахтёр". Начало в 17.30, трансляция на канале "1+1".

Билеты на этот матч в кассы поступят в ближайший понедельник, 25 апреля. По сравнению с рядовыми матчами чемпионата Украины, цены на билеты на эту игру поднимут в два раза. Если раньше они продавались по 30, 40 и 50 гривен, то теперь билеты будут стоить от 60 до 100 гривен.

По регламенту киевляне должны предоставить для болельщиков "Шахтёра" 5 % билетов, а это около 840 мест в одном из угловых секторов динамовской арены. Но в столичном клубе слишком скрупулёзно к этому вопросу решили не подходить: для донецких фанатов выделили целый сектор — 1000 билетов.

Также было принято решение продавать не больше трёх билетов в одни руки. Всего стадион "Динамо" на этом матче сможет принять около 17 000 болельщиков.

Сейчас вы читаете новость «Билеты на матч "Динамо"-"Шахтер" будут вдвое дороже обычных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть