четверг, 20 января 2011 17:03

Биатлон. Кубок мира. Седнев финишировал 22-м в спринте шестого этапа

Первая спринтерская гонка шестого этапа Кубка мира по биатлона в итальянском Антхольце вышла неудачной для представителей Украины. Наивысший показатель оказался у Сергея Седнева, который занял 22-е место.

Победителем гонки стал россиянин Антон Шипулин, который преодолел 10-километровую дистанцию с двумя огневыми рубежами за 23 минуты 36,2 секунды, не допустив ни одного промаха.

Биатлон. Кубок мира. 6-й этап. Антхольц-Антерсельва (Италия)

Мужчины. Спринт. 10 км

1. А. Шипулин (Россия) — 23.36,2 (0+0)

2. М. Грайс (Германия) - 23:46.2 (0+0)

3. Л. Бергер (Норвегия) - 23:56.7 (0+1).

22. С. Седнев (Украина) - 24:38.6 (0+1)

45. С. Семенов (Украина) - 25:15.6 (1+0)

48. А. Дериземля (Украина) - 25:18.7 (0+1)

74. О. Бережной (Украина) - 25:54.1 (0+0)

75. А. Беланенко (Украина) - 25:56.9 (0+1)

По материалам Лента.ру, turnir.ua

Сейчас вы читаете новость «Биатлон. Кубок мира. Седнев финишировал 22-м в спринте шестого этапа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua