суббота, 17 апреля 2010 12:50

Биатлон. Дериземля финишировал восьмым на Камчатке

В гонке преследования у женщин на международном турнире памяти В.Н.Фатьянова сестры Семеренко финишировали в третьем десятке. Вита показала 23-е время, а Валя закончила гонку на 28-м месте.

Победителем 10-км гонки стала немецкая биатлонистка Кати Вильхельм, которой достался также автомобиль. Второе место заняла француженка Мари Дорен. На третью ступень пьедестала почета поднялась россиянка Светлана Слепцова.

Женщины 10 км.

Гонка преследования

1. Вильхельм Кати (Германия) – 35:48 (1 промах)

2. Дорен Мари (Франция) – отставание 25 секунд (2)

3. Слепцова Светлана (Россия) – 1:22 (4)

4. Маккарайнен Кайса (Финляндия) – 1:33 (5)

5. Новаковска Вероника (Польша) – 1:39 (1)

6. Булыгина Анна (Россия) – 1:47 (4)

23. Вита Семеренко (Украина) - 6:07,8

28. Валя Семеренко (Украина) – 8:30,8

Андрей Дериземля финишировал на 8-м месте. Сергей Седнев закончил гонку только на 33 месте, проиграв почти 7 минут победителю Ивану Черезову. Россиянин с 3 промахами показал лучшше время и стал обладателем главного приза - автомобиля.

Вторым к финишу гонки преследования пришел норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Третьим стал итальянец Кристиан Ди Лоренци.

Мужчины, 12,5 км.

1. Черезов Иван (Россия) – 34:26 (3 промаха)

2. Свендсен Эмиль Хегле (Норвегия) – отставание 27,9 (4)

3. Ди Лоренци (Италия) – 31,1 (5)

4. Пинтер Фридрих (Австрия) – 47,9 (3)

5. Ос Александр (Норвегия) – 54,8 (6)

6. Бергер Ларс (Норвегия) – 58,9 (7)

7. Беф Алексис (Франция) – 1:04,9 (3)

8. Дериземля Андрей (Украина) – 1:27,8 (5)

33. Сергей Седнев (Украина) - 6:56,1 (3)

По материалам Вiathlonrus, Турнир

Сейчас вы читаете новость «Биатлон. Дериземля финишировал восьмым на Камчатке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua