Ексклюзивы
среда, 13 апреля 2011 13:05

Берлускони готов обменять Ибрагимовича на Роналду

Берлускони готов обменять Ибрагимовича на Роналду

"Милан" намерен попробовать приобрести полузащитника "Реала" Криштиано Роналду по окончании нынешнего сезона. Об этом в понедельник заявил президент россонери Сильвио Берлускони.

По информации Corriere dello Sport, итальянский клуб намерен предложить "Реалу" права на нападающего Златана Ибрагимовича в качестве компенсации за трансфер Роналду.

Также отмечается, что вмешаться в переговорный процесс может "Барселона", которой до сих пор принадлежат права на шведского футболиста.

Отметим, что сейчас Роналду находится в оптимальной форме. Забив 28 голов в 28 играх, футболист является лидером команды и любимчиком тренера "галактикос" Жозе Моуринью. Но Берлускони дал понять, что он готов разрушить любые рекорды и заманить самого оплачиваемого португальского футболиста на "Сан-Сиро". По информации источника, в случае удачного завершения сделки португалец будет получать в "Милане" 15 миллионов евро в год.

Сейчас "Милан" занимает первую строчку в турнирной таблице (68 очков) национального первенства, второе место - "Наполи" (65), а третьим идет "Интер" (63).

Ранее представители мадридского "Реала" опровергли слухи о том, что Криштиано Роналду может быть продан в "Милан".

По материалам DELFI, sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Берлускони готов обменять Ибрагимовича на Роналду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть