Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 10:04

Бенитес: в игре с "Арсеналом" будем играть на победу

Сегодня, 8 апреля, в 21 час 45 минут по киевскому времени, в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" примет лондонский "Арсенал". Первая встреча завершилась вничью — 1:1. В преддверии ответного матча главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес заявил, что несмотря на то, что команде для выхода в полуфинал достаточно будет нулевой ничьей, его устроит только победа.

- Этот матч будет для "Арсенала" самым главным в том случае, если они хотят выиграть в нынешнем сезоне хотя бы один трофей. Ведь стать чемпионами премьер-лиги для них будет чрезвычайно сложно. Осечка "Манчестер Юнайтед" оставила "канонирам" небольшой шанс, но я не считаю, что они сейчас думают о чемпионстве. Что касается нас, то мы не хотим завершить этот матч нулевой ничьей, пусть она и позволит нам пройти в полуфинал. Нам важно будет забить гол, - заявил Бенитес.

"Чемпионат.ру"
Сейчас вы читаете новость «Бенитес: в игре с "Арсеналом" будем играть на победу ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть