Ексклюзивы
воскресенье, 27 мая 2007 14:02

Бекхэма в аренду из "Лос-Анджелеса" не отпустят

Главный тренер "Лос-Анджелес Гэлакси" Франк Яллоп заявил, что после отъезда в США Дэвид Бекхэм не вернется в Европу в этом году.

В последних матчах за "Реал" полузащитник показывает отменную форму, а потому в ряде СМИ появилась информация, что в ноябре после завершения сезона MLS Бекхэм может быть отдан в аренду в один из клубов английской премьер-лиги.

В мае англичанин после продолжительного перерыва был вызван Стивом Маклареном в сборную. В числе команд, которые могут рассчитывать на хавбека, называют "Эвертон", "Тоттенхэм" и "Блэкберн", отмечает Sky Sports. При этом наставник "Ньюкасла" Сэм Эллардайс в интервью People заявил, что был бы рад увидеть полузащитника в рядах "сорок".

- Он не отправится в аренду ни в какой из клубов. После сезона у него будет отпуск для того, чтобы к следующей предсезонке он подошел во всеоружии. Он уже доказал, что является игроком мирового класса. И он не должен думать об аренде, - подчеркнул Яллоп.

Наставник "Лос-Анджелес Гэлакси" также заметил, что не будет препятствовать игроку, если тот получит вызов в сборную. Сейчас на счету Бекхэма 94 матча за Англию.

- С радостью будем поддерживать его в стремлении провести 100 поединков за сборную, - добавил Яллоп.

Сейчас вы читаете новость «Бекхэма в аренду из "Лос-Анджелеса" не отпустят». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи