Ексклюзивы
воскресенье, 29 ноября 2009 16:35

Бекхэм подсел на кубинские сигары

Бекхэм подсел на кубинские сигары
Футболист "Лос Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бэкхем, которого фотографы на прошлой неделе "поймали" с ингалятором, как оказывается курит. При этом он предпочитает отборные кубинские сигары и считает, что они вредят здоровью меньше чем сигареты, сообщил британский таблоид "Сан". К вредной привычке "Бекс" пристрастился на гламурных вечеринках в Голливуде, утверждает издание.

Официальный представитель 34-летнего спортсмена отрицает его пагубное пристрастие, утверждая, что было бы неправильно воспринимать Бэкхема как курильщика.

В то же время друзья семьи футболиста говорят, что тот курит "втайне" от жены и детей в саду после того, как его супруга Виктория запретила ему "дымить" в их особняке в Лос-Анджелесе. Один знакомый рассказал, что Дэвиду "нравится вкус и имидж" сигар, и это "единственный грешок", который за ним водится.

Другой приятель отметил, что курение "помогает Бэкхему расслабиться, а кроме того, его спортивная карьера близка к завершению". Впрочем, здоровье спортсмена в настоящее время не внушает опасений - "он в хорошей форме и заботится о себе".

В США ограничения на торговлю с Кубой до сих пор не сняты и сигары ручной работы с Острова свободы здесь считаются особым шиком на роскошных вечеринках. Перед дорогими кубинскими сигарами не могут устоять многие голливудские звезды. Однако Виктория Бэкхем, которая и сама не раз их курила, непреклонна.

Она против того, чтобы муж подавал плохой пример их детям - 10-летнему Бруклину, 7-летнему Ромео и 4-летнему Крузу.

NEWSru.ua
Сейчас вы читаете новость «Бекхэм подсел на кубинские сигары». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть