четверг, 12 апреля 2012 19:13

Бейгельзимер победила Пеннетту на турнире WTA в Барселоне

Юлия Бейгельзимер стала четвертьфиналисткой ФОТО: sportonline.ua

Сегодня, 11 апреля  в Барселоне (Испания) на турнире WTA Barcelona Ladies Open на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $220.000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

204-й номер рейтинга WTA 28-летняя украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, стала четвертьфиналисткой. Юлия нанесла поражение в трех сетах 24-й ракетке мира 30-летней итальянке Флавии Пеннетте со счетом 6:2, 6:7(5), 6:4.

Теннисистки играли 2 часа 29 минут. За игру Бейгельзимер сделала 7 брейков и 4 раза упустила свою подачу. Она также один раз подала навылет, допустив 5 двойных ошибок против 2 эйсов и 6 двойных у Флавии. Теперь в личном противостоянии соперниц счет стал равным – 1:1.

За выход в полуфинал турнира Юлия Бейгельзимер сыграет с сильнейшей в матче Доминика Цибулкова (Словакия, 3) - Клара Закопалова (Чехия).

Теннис. WTA. Barcelona Ladies Open. Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).

Призовой фонд $220,000. 28 участниц.

Второй круг

Юлия Бейгельзимер (Украина, Q) - Флавия Пеннетта (Италия, 5) - 6:2, 6:7, 6:4

Сейчас вы читаете новость «Бейгельзимер победила Пеннетту на турнире WTA в Барселоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua