среда, 17 апреля 2013 10:00

"Бавария" вышла в финал Кубка Германии
6

Футболисты "Баварии" нанесли сокрушительное поражение "Вольфсбургу" в полуфинале Кубка Германии, сообщает "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая во вторник в Мюнхене, завершилась со счетом 6:1. По голу у победителей забили Марио Манджукич (17-я минута), Арьен Роббен (35-я) и Джердан Шачири (51-я), а Марио Гомес, вышедший на замену на 77-й минуте, оформил хет-трик (80-я, 83-я, 86-я). "Вольфсбург" ответил единственным точным ударом Диего (45-я).

В финале "Бавария", дошедшая до решающего матча турнира во второй раз подряд, сыграет с победителем матча между "Штутгартом" и "Фрайбургом", который пройдет в среду, 17 апреля.

Кубок Германии

1/2 финала

Бавария – Вольфсбург 6:1 (2:1, 4:0)

Голы: 1:0 – 17 Манджукич, 2:0 – 35 Роббен, 2:1 – 45 Диего, 3:1 – 50 Шачири, 4:1 – 80 Гомес, 5:1 – 83 Гомес, 6:1 – 86 Гомес.

Бавария – Нойер, Контенто, Данте, ван Бейтен, Лам, Шачири, Хави Мартинес, Швайнштайгер, Роббен (Рафинья, 74), Мюллер (Л. Густаво, 63), Манджукич (Гомес, 77).

Вольфсбург – Бенальо, Родригес, Фагнер (Дост, 61), Налдо, Мадлунг, Медоевич, Виейринья, Хасебе, Полак (Треш, 73), Диего, Олич (Хельмес, 73).

Предупреждения: Налдо (53), Полак (62), Швайнштайгер (81).

Штутгарт – Фрайбург

17 апреля, 21.30, "Мерседес-Бенц-Арена"

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" вышла в финал Кубка Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua