суббота, 16 февраля 2013 11:42

"Бавария" в гостях дважды забила "Вольфсбургу"

Манджукич расписался в воротах "Вольфсбурга". Фото: realblancos.com

Мюнхенская "Бавария" выиграла стартовый матч 22 тура Бундеслиги. Мюнхенцы на выезде нанесли поражение "Вольфсбургу" со счетом 2:0.

На 36 минуте Манджукич оказался расторопнее двух защитников, переправив мяч в ворота после скидки партнера.

А на 92 минуте Роббен, появившийся на поле на 79 минуте, удвоил преимущество гостей и помог им одержать четвертую подряд победу.

Если "Бавария" удержит такой график, то уверенно вернет себе рекорд Бундеслиги по набранным очкам, который в прошлом сезоне у Мюнхена отобрала "Боруссия" (81 балл). "Баварии" в оставшихся 12 турах нужно набрать 25 очков.

2012-13. Чемпионат Германии. Игровой день 2013-02-15.

"Вольфсбург" - "Бавария" 0:2 (0:1)

Голы: Манджукич, 36 (0:1); Роббен, 90 (0:2)

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" в гостях дважды забила "Вольфсбургу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua