среда, 25 апреля 2018 23:40

"Бавария" уступила дома "Реала", однако не потеряла шансы пройти дальше

Добрый вечер! Через несколько минут начнется матч 1/2 Лиги чемпионов. Мюнхенская "Бавария" примет мадридский "Реал". "Альянц Арена" готовится встретить команду, которая дважды подряд выиграла ЛЧ.

В последний раз команды встречались между собой не так давно - в прошлогоднем розыгрыше Лиги чемпионов. Прадва, тогда на стадии четвертьфинала. "Реал" прошел "мюнхенцев" по сумме двух матчей. Однако как в нынешнем четвертьфинале возникло много вопросов к судейству.

Сегодняшний матч будет обслуживать голландская бригада арбитров.

Главный рефери матча - Бьорн Куйперс, ассистенты - Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра, дополнительные ассистенты - Пол ван Букело и Деннис Хиглер. Четвертым рефери - Чарльз Схаап.

Вашему вниманию стартовые составы команд:

"Бавария": Ульрайх - Кимми, Боатенг, Хуммельс, Рафинья - Мартинес - Роббен, Мюллер (к), Родригес, Рибери - Левандовски.

Запасные: Штарке, Вагнер, Зюле, Алькантара, Бернат, Руди, Толиссо.

"Реал": Навас - Карвахаль, Рамос (к), Варан, Марсело - Модрич, Каземиро, Кроос - Иско - Васкес, Роналду.

Запасные: Касилья, Вальехо, Бензема, Бэйл, Тео, Асенсио, Ковачича.

Довольно неожиданно в запасе "мадридцев" остались Бэйл и Бензема. Вместо них в линии нападения в паре с Роналду с первых минут выйдет Васкес. Готов Хайнкес к таким сюрпризам Зидана? Узнаем по окончании матча.

Старотовий свисток!

1' На первых секундах матча был момент у "Баварии" !. Недотянулся Мюллер до мяча.

4' Пенальти требовали "мюнхенцы". Куйперс разводит руками. Арбитр прав - мяч попал в плечо, а не в руку.

7' Активнее хозяева поля начали матч. А "Реал" никуда не спешит, ждет ошибку соперника.

8' "Бавария" теряет одного из лидеров. Роббен получил травму, вместо него вышел Алькантара.

15' Немцы ведут игру, держат мяч на половине поля соперника, однако ударов по воротам пока нет.

19' Первый удар в створ ворот. Рафинья пробил с дальней дистанции - в руки Навасу.

24' А вот и первый момент у "мадридцев". Карвахаль пробил мощно, но по центру ворот. Ульрайх на месте.

27' Гости включили прессинг и "пивовары" начали нервничать и ошибаться в простых ситуациях. Выровняли игру "сливочные".

28' ГОООООЛ! Киммих выводит "Баварию" вперед! Защитник протащил мяч в штрафную и пробил в ближний угол. Навас явно не ожидал такого, и завалился в другой угол.

34' Досадный эпизод. Вторая вынужденная замена в "баварцев". Боатенг покидает поле из-за травмы, вместо него выходит Зюле.

35' Какой момент в Рибери! Француз не смог принять мяч в выгодной позиции. А мог расстреливать Наваса и удваивать преимущество ..

К вашему вниманию гол Джошуа Киммиха:

41' Еще момент у "Баварии"! Хуммельс пробил головой - чуть выше ворот.

44' Гоооол! Марсело сравнивает счет! Бразилец пробил слета в дальний нижний угол ворот Киммиха. 1:1.

46+1' Могли "мюнхенцы" уйти на перерыв с преимуществом в счете. Левандовски пробивал головой после подачи - Навас на месте.

Второй тайм!

Замена в составе гостей. Вместо Иско выходит Асенсио.

50' Момент у "Баварии" Рибери разобрался на фланге с защитником, прострелил, но Мюллер в окружении трех игроков акцентированного удара сделать не смог.

52' Первая желтая карточка. Рибери получил "горчичник".

57 'Гоооол! Сыграла замена Зидана! Асенсио завершил контратку точным ударом в дальний угол. 1:2.

59' Момент у хозяев. Рибери накрутил нескольких игроков и пробил с угла вратарской площадки - Навас спас "галакатикос".

66' Замена в составе гостей. Карвахаля, который получил травму, на поле выходит Бензема. Нападающий вместо защитника. Наверное Васкес "сядет" на позицию правого защитника.

67' Очередной момент был у "красных". Мюллер и Левандовски помешали друг другу и не смогли затолкать мяч в ворота.

Гол Асенсио:

76' Момент у Бензема. Француз пробивал с острого угла, но Ульярх занял правильную позицию и отбил мяч.

78' Желтая для Каземиро. Сбил Хамеса игрок "Реала".

83' Толиссо вышел вместо Мартинеса, а в составе гостей на место Каземиро вышел Ковачич.

87' "Бавария" давит, пытаются хозяева забить еще хотя бы один мяч, чтобы ехать в Мадрид с комфортным счетом чем 1: 2.

Финальный свисток!

"Бавария" минмально уступает "Реалу" на своем поле. Однако учитывая все камбэки и "почти камбэки" нынешнего розыгрыша ЛЧ, ответный матч будет очень и очень горячим.
"Реал" будет принимать немцев на "Сантьяго Бернабеу" 1 мая.

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" уступила дома "Реала", однако не потеряла шансы пройти дальше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua