воскресенье, 19 февраля 2012 11:28

"Бавария" Тимощука не смогла забить "Фрайбургу"

В 22-м туре Бундеслиги состоялись шесть матчей.

Гладбахская и дортмундская "Боруссии" продлили свои беспроигрышные серии. На счету команды Фавра уже шесть матчей без проигрышей, а на счету команды Клоппа - 16. Сегодня дортмундцы с минимальным перевесом переиграли берлинскую "Герту". На 66-й минуте матча после навеса Блащиковски с левого фланга Кевин Гросскройц с восьми метров головой отправил мяч в ворота берлинцев.

Гладбахская "Боруссия" после 15-й минуты выездного матча с "Кайзерслаутерном" выигрывала со счетом 2:0 - по голу забили Патрик Херманн и Хуан Аранго. Хозяева пытались отыграться, но смогли забить только один гол - во втором тайме отличился Йессен.

Мюнхенская "Бавария" не смогла на выезде обыграть "Фрайбург". Подопечные Хайнкеса не смогли выиграть третий матч подряд на выезде. Таким образом, гладбахская "Боруссия" обогнала мюнхенцев в турнирной таблице.

Среди других результатов отметим победы "Вердера" и "Байера". Бременцы смогли выиграть впервые с 10 декабря, а леверкузенцы - с 22 января.

Завтра шанс приблизиться к тройке лидеров имеет "Шальке", который сыграет с "Вольфсбургом" на своем поле.

Чемпионат Германии, 22-й тур

"Герта" - "Боруссия Д" 0:1 (0:0)

Голы: Гросскройц, 66 (0:1)

"Фрайбург" - "Бавария" 0:0 (0:0)

"Гамбург" - "Вердер" 1:3 (0:2)

Голы: Марин, 9 (0:1); Трибулл, 45 (0:2); Петрич, 76 (1:2); Арнаутович, 86 (1:3)

"Нюрнберг" - "Кёльн" 2:1 (1:0)

Голы: Эшвайн, 28 (1:0); Новакович, 66 (1:1); Пекхарт, 85 (2:1)

"Кайзерслаутерн" - "Боруссия М" 1:2 (0:2)

Голы: Херманн, 9 (0:1); Аранго, 14 (0:2); Йессен, 63 (1:2)

"Байер" - "Аугсбург" 4:1 (1:0)

Голы: Кисслинг, 25 (1:0); Чжа-Чол, 50 (1:1); Кастро, 60 (2:1); Кисслинг, 64 (3:1); Шюррле, 70 (4:1)

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" Тимощука не смогла забить "Фрайбургу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua