четверг, 21 октября 2021 08:03

"Бавария" разгромила "Бенфику"

Юлиан Нагельсман первый сезон возглавляет "Баварию". Фото: Gettyimages.com

В матче третьего тура Лиги чемпионов "Бавария" в гостях разгромила "Бенфику" - 4:0.

Арбитр не засчитал забитые мячи Роберта Левандовски и Томаса Мюллера после просмотра видеоповторов.

Свой первый чистый гол гости забили в середине второго тайма. В конце матча "Бенфика" развалилась. "Бавария" смогла забить еще три мяча. Лерой Сане записал на свой счет дубль.

Форвард сборной Украины Роман Яремчук сыграл в матче 76 мин., но результативными действиями не отметился.

В матче третьего тура Лиги чемпионов "Барселона" минимально одолела "Динамо" - 1:0.
"Бавария" имеет три победы и лидирует в группе. "Бенфика" с четырьмя очками идет не втором месте. "Барселона" занимает третье место с одной победой, а "Динамо" опустилось на четвертое место с одной ничьей.

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" разгромила "Бенфику"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua