четверг, 26 сентября 2013 09:43

"Бавария" розгрпомила "Ганновер", Мхитарян забил за "Боруссию": результаты Кубка Германии
5

Чемпион страны "Бавария" лихо промаршировала в 1/8 финала Кубка Германии благодаря домашней победе над "Ганновером" - 4:1. Томас Мюллер открыл счет на 17-й минуте, а вскоре Клаудио Писарро упрочил лидерство хозяев мощным ударом головой.

"Ганновер", занимающий в бундеслиге четвертое место, сократил отставание незадолго до перерыва, когда контратаку завершил Дидье Я Конан. Мюллер восстановил комфортную разницу в два мяча, а гол Франка Рибери снял последние сомнения в том, что мюнхенцы продолжат поход за 17-м кубком в истории команды.

"Кайзерслаутерн" из второй бундеслиги обидел представителя элиты "Герту" (3:1), а франкфуртский "Айнтрахт" избежал участи берлинцев, победив "Бохум" со счетом 2:0. Голы Матиаса Гинтера и Майка Ханке позволили "Фрайбургу" одолеть "Штутгарт" (2:0).

"Шальке-04" долго не мог доказать свое превосходство над клубом третьей лиги "Дармштадтом", пока не забил во втором тайме два решающих гола — 3:1, сообщает сайт УЕФА.

Кубок Германии

1/64 финала

Кайзерслаутерн – Герта 3:1 (0:1, 3:0)

Голы: 0:1 – 25 Нимайер, 1:1 – 52 Идриссу, 2:1 – 63 Матмур, 3:1 – 83 Оссеан.

Саарбрюкен – Падерборн 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 7 Ратгебер, 2:0 – 38 Ратгебер, 2:1 – 72 Шаглык.

Айнтрахт Ф – Бохум 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – 23 Инуи, 2:0 – 25 Айгнер.

Франкфурт – Ингольштадт 04 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 28 Хайнал, 0:2 – 47 Хофманн.

Бавария – Ганновер 96 4:1 (2:1, 2:0)

Голы: 1:0 – 17 Мюллер, 2:0 – 22 Писарро, 2:1 – 37 Я Конан, 3:1 – 64 Мюллер, 4:1 – 78 Рибери.

Бавария – Нойер, Рафинья, Контенто (Кирхгофф, 82), ван Бейтен, Лам, Данте, Шачири, Швайнштайгер (Алаба, 68), Мюллер, Кроос, Писарро (Рибери, 65).

Оснабрюк – Унион Берлин 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 14, пенальти Маттушка.

Фрайбург – Штутгарт 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 52 Гинтер, 2:0 – 70 Ханке, 2:1 – 87 Ибишевич.

Дармштадт – Шальке 04 1:3 (1:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 35, пенальти Фарфан, 1:1 – 36 Бехренс, 1:2 – 58 Хеведес, 1:3 – 86 Макс Майер.

Мюнстер – Аугсбург 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 45 Вернер, 0:2 – 58 Вернер, 0:3 – 59 Мельдерс.

Мюнхен-1860 – Боруссия Д 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 105, пенальти Обамеянг, 0:2 – 107 Мхитарян.

Боруссия Д – Лэнгерак, Блашчиковски (Обамеянг, 99), Папастатопулос, Хуммельс, Гросскройтц, Бендер (Хофманн, 68), Мхитарян, Ройс, Шахин, Левандовски (Шибер, 105), Дурм.

Виденбрюк – Сандхаузен 1:3 (1:0, 0:3)

Голы: 1:0 – 40 Шумелка, 1:1 – 62 Йованович, 1:2 – 66 Ульм, 1:3 – 68 Йованович.

Вольфсбург – Аален 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 45 Диего, 2:0 – 82 Т. Клозе.

Хоффенхайм 1899 – Энерги 3:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 96 Зюле, 2:0 – 104 Фирмино, 3:0 – 118 Шипплок.

Арминия – Байер 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 62 Сон Хен Мин, 0:2 – 89 Сэм.

Гамбург – Гройтер 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 64 Ласогга.

Майнц – Кельн 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 53 М. Риссе.

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" розгрпомила "Ганновер", Мхитарян забил за "Боруссию": результаты Кубка Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua