воскресенье, 22 сентября 2013 12:54

"Бавария" разгромила "Шальке", "Боруссия" не справилась с "Нюрнбергом"
7

В матче шестого тура немецкой бундеслиги "Шальке-04" принимал "Баварию". Встреча, прошедшая в Гельзенкирхене, завершилась победой мюнхенского клуба со счётом 4:0.

На 21-й минуте Бастиан Швайнштайгер открыл счёт, а спустя две минуты точный удар Марио Манджукич заставил капитулировать хозяев во второй раз. До крупного счёт довёл Франк Рибери на 75-й минуте, а разгромный и окончательный результат установил Клаудио Писарро на 84-й минуте.

В то же время дортмундская "Боруссия" не смогла в гостях обыграть "Нюрнберг". На гол Шмельцера на 37-й минуте хозяева ответили точным ударом Нильссона.

Чемпионат Германии

Бундеслига

Шестой тур

Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Бавария (Мюнхен) – 0:4

Голы: Швайнштайгер, 21 (0:1); Манджукич, 22 (0:2); Рибери, 75 (0:3); Писарро, 84 (0:4).

Предупреждения: Фарфан, 62 – нет.

Нюрнберг (Нюрнберг) – Боруссия Д (Дортмунд) – 1:1

Голы: Шмельцер, 37 (0:1); Нильссон, 51 (1:1).

Предупреждения: Чэндлер, 21 – Ройс, 34; Суботич, 65.

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" разгромила "Шальке", "Боруссия" не справилась с "Нюрнбергом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua