воскресенье, 02 декабря 2012 12:35

"Бавария" и дортмундская "Боруссия" сыграли вничью, Тимощук на поле не вышел
11

Мюнхенская "Бавария" и дортмундская "Боруссия" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата Германии по футболу, сообщает "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в субботу в Мюнхене, завершилась со счетом 1:1. На гол Тони Крооса на 67-й минуте гости ответили мячом Марио Гётце на 74-й.

После 15 матчей "Бавария" лидирует в турнирной таблице, набрав 38 очков. "Боруссия" с 27 баллами идет третьей. Между ними располагается леверкузенский "Байер" (30).

Добавим, что защитник "Баварии" Хольгер Бадштубер получил повреждение крестообразных связок и пропустит шесть месяцев, сообщает Goal.com.

Бадштубер получил повреждение на 37-й минуте в столкновении с полузащитником дортмундцев Марио Гетце и тут же был заменен. На лечение и восстановление от травмы 23-летнему футболисту потребуется шесть месяцев. Бадштубер в этом сезоне провел 16 матчей в составе "Баварии" во всех турнирах.