воскресенье, 09 апреля 2017 12:44

"Барселона" сенсационно проиграла и потеряла Неймара

Неймар может пропустить матч с "Реалом"

"Барселона" на выезде потерпела поражение от "Малаги" в 31-м туре чемпионата Испании по футболу.

Субботняя игра в Малаге завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Голы забили Сандро Рамирес (32-я минута) и Хони Родригес (90). На 65-й минуте прямую красную карточку получил нападающий "Барсы" Неймар и оставил свою команду в меньшинстве.

Покидая поле, бразилец саркастически поаплодировал судье. Этот момент был отражен в протоколе и Неймар может получить за свой поступок дополнительную дисквалификацию на два-три матча.

Из-за удаления бразилец не сыграет 15 апреля в матче чемпионата Испании с "Реал Сосьедадом". Если на Неймара будут наложены дополнительные санкции, он пропустит встречу с "Реалом", которая состоится 23 апреля в Мадриде.

Проигрыш не позволил "Барселоне" догнать по очкам "Реал", в активе которого 72 балла и одна игра в запасе. У "сине-гранатовых осталось 69 баллов. "Малага" набрала 33 очка и вышла на 14-е место.

В следующем матче "Барса" 15 апреля примет "Реал Сосьедад", "Малага" в этот же день сыграет на выезде с "Депортиво".

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" сенсационно проиграла и потеряла Неймара». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua