воскресенье, 10 марта 2013 11:09

"Барселона" прервала негативную серию в матче с "Депортиво"
5

Футболисты "Барселоны" одержали победу над "Депортиво" в матче 27-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый гол на 38-й минуте после подачи Дани Алвеса с правого фланга ударом головой провел Алексис Санчес. Второй мяч "сине-гранатовых" на 88-й минуте с передачи того же Санчеса забил Лионель Месси, вышедший на замену по ходу второго тайма.

"Барселона" набрала 71 очко и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Примеры, опережая на 14 баллов ближайшего преследователя мадридский "Атлетико", имеющего матч в запасе.

В 28-м туре 17 марта "Барселона" примет "Райо Вальекано", двумя днями ранее "Депортиво" сыграет дома с "Сельтой", сообщает "Р-Спорт".

Добавим, что каталонцы прервали серию из 13 матчей, в которых они пропускали голы. Эта серия является худшей для "Барселоны" с 1962 года.

Барселона – Депортиво 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 38 Санчес, 2:0 – 88 Месси.

Барселона – Хосе Пинто, Дани Алвес, Пуйоль, Маскерано, Адриано, А.Сонг, Алькантара (Иньеста, 67), Фабрегас (Бускетс, 75), Тельо, Вилья (Месси, 62), Санчес.

Депортиво – Арансубия, М. Пабло, Айтами, Инсуа, Силвиу, Ассунсао (Хуан Домингес, 77), Агиляр, Гама, Валерон (Камуньяс, 62), Пицци, Оливейра (Саломау, 71).

Предупреждения: Пуйоль (70), Агиляр (73), А.Сонг (84).

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" прервала негативную серию в матче с "Депортиво"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua