Ексклюзивы
вторник, 27 мая 2008 12:04

Баллак сыграет против Беларуси

Сборная Германии на товарищеский матч с Белорусью в Кайзерслаутерне не сможет выставить шесть футболистов, однако полузащитник "Челси" Михаэль Баллак готов выйти на поле.

Хавбек лондонского клуба прибыл в расположение сборной после нескольких выходных после финала Лиги чемпионов УЕФА. Баллак претендует на то, чтобы сыграть в предпоследнем товарищеском матче сборной Германии перед выездом в Австрию.

Между тем, помочь сборной не смогут Рене Адлер (ушиб тазобедренного сустава) и Марио Гомес (икроножная мышца), подхватившие инфекцию Тим Боровски и Арне Фридрих, а также Кевин Кураньи и Зимон Рольфес, которым предоставлен отдых.

Матч с Беларусью состоится во вторник вечером, а уже в субботу немцы проведут последний спарринг перед чемпионатом Европы против сербов в Гельзенкирхене.

Чемпионат Европы команда Йоахима Лева начнет 8 июня матчем против Польши, а затем ей предстоят матчи с командами Хорватии и Австрии, сообщает официальный сайт УЕФА.

Сейчас вы читаете новость «Баллак сыграет против Беларуси». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть