понедельник, 29 октября 2012 12:40

"Байер" прервал победную серию "Баварии": результаты 9-го тура бундеслиги

Рекордную серию "Баварии" из восьми побед на старте бундеслиги прервал "Байер", победивший в Мюнхене со счетом 2:1. Марио Манджукич отквитал гол Штефана Кисслинга, но за три минуты до конца мяч снова влетел в сетку ворот хозяев рикошетом от Жерома Боатенга.

"Это поражение не выбьет нас из колеи, но мы должны извлечь из него уроки, - сказал наставник "Баварии" Юпп Хайнкес. - Надо играть с одинаковой интенсивностью на протяжении всех 90 минут".

Отставание от мюнхенцев до четырех очков сократил "Шальке-04", одолев "Нюрнберг". Дортмундская "Боруссия" одержала первую победу в трех матчах, взяв верх над "Фрайбургом" — 2:0, сообщает официальный сайт УЕФА.

Бундеслига

9-й тур

Штутгарт – Айнтрахт 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 6 Гентнер, 1:1 – 67 Майер, 2:1 – 84 Ибишевич.

Ганновер 96 – Боруссия М 2:3 (0:0, 2:3)

Голы: 1:0 – 48 Шлаудрафф, 2:0 – 53 Диуф, 2:1 – 70 А. Домингес , 2:2 – 77 Броуверс, 2:3 – 79 Аранго.

Бавария – Байер 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 42 Кисслинг, 1:1 – 77 Манджукич, 1:2 – 87 Сэм.

Бавария – Нойер, Дж. Боатенг, Алаба, Бадштубер (Шачири, 46), Лам, Данте, Л. Густаво (Роббен, 59), Швайнштайгер (Писарро, 74), Кроос, Мюллер, Манджукич.

Байер – Лено, Топрак, Карвахаль, Волльшайд, Рольфес, Г. Кастро (М. Фридрих, 89), Л. Бендер, Райнартц, Хосогаи, Кисслинг (Сэм, 83), Шюррле (Хегелер, 83).

Предупреждения: Карвахаль (7), Данте (24), Манджукич (57), Шачири (62).

Аугсбург – Гамбург 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 13 Сон Хен Мин, 0:2 – 63 Руднев.

Фортуна – Вольфсбург 1:4 (0:0, 1:4)

Голы: 0:1 – 50 Дост, 0:2 – 53 Олич, 0:3 – 64 Дост, 1:3 – 71, пенальти Лангенеке, 1:4 – 78, пенальти Диего.

Фортуна – Гифер, Гонсалес, Лангенеке, Левелс, ван ден Берг (Ильсе, 76), Бодзек (Горбушевски, 56), Финк, Ламбертц, Воронин, Круз, Шахин (Рафаэл, 56).

Удаление: Финк (77).

Гройтер – Вердер 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 8 Эду, 1:1 – 44 Петерсен.

Майнц – Хоффенхайм 1899 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 21 Салаи, 2:0 – 46 Салаи, 3:0 – 64 Салаи.

Фрайбург – Боруссия Д 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 54 Суботич, 0:2 – 83 Гетце.

Боруссия Д – Вайденфеллер, Пишчек, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Гундоган, Кель, Гетце (Перишич, 90), Гросскройтц (Ляйтнер, 90), Ройс (Шибер, 81), Левандовски.

Шальке 04 – Нюрнберг 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 77 Фарфан.

Сейчас вы читаете новость «"Байер" прервал победную серию "Баварии": результаты 9-го тура бундеслиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua