Ексклюзивы
пятница, 15 апреля 2011 11:09

"Многие игроки "Динамо" слишком высокого о себе мнения" - Шовковский

"Многие игроки "Динамо" слишком высокого о себе мнения" - Шовковский

Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал вылет команды из Лиги Европы. Напомним, что в четвертьфинале "Динамо" по итогам двух игр уступило "Браге".

"Объективно говоря, если команда играет в большинстве полтора тайма, но не извлекает из этого пользу, значит, она не должна играть в полуфинале Лиги Европы. Что случилось? Это вопрос не ко мне. Думаю, каждый игрок должен объективно оценивать свою игру. Но для этого надо быть открытым, а у нас, к сожалению, многие игроки слишком высокого о себе мнения.

Хочется наговорить много всего, но профессиональная этика не позволяет. Сказал то, с чего начал наш разговор, как раз потому, что надеюсь: кое-кто услышит меня и сделает определённые выводы. Знаете, такое сложилось впечатление, что многим нашим игрокам весь мир что-то должен.

Пытаюсь как капитан команды управлять партнёрами. Но человека можно научить лишь в том случае, если он хочет чему-то научиться, если он открыт для диалога. Когда же говоришь, а от тебя отворачиваются...", — цитирует Шовковского "Динамомания".

Напомним, ответный матч 1/4 финала Лиги Европы "Брага" - "Динамо" завершился со счетом 0:0 и киевская команда по итогам двух матчей покинула турнир.

Сейчас вы читаете новость «"Многие игроки "Динамо" слишком высокого о себе мнения" - Шовковский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть