Ексклюзивы
четверг, 08 марта 2018 15:41

Авторитетное итальянское издание "вернуло" Реброва в "Динамо"

Популярное итальянское издание "Corriere dello sport" сделало необычный сюрприз болельщикам "Динамо". В сегодняшнем номере в одном из материалов, посвященных поединку против киевлян, журналисты выставили инфографику тактических схем команд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Играть 8 марта - дополнительный стимул, не надо бегать, искать подарки" - как "Динамо" готовилось к матчу в Риме

Все бы ничего, но рядом с расположением игроков украинского клуба разместили фото главного тренера, которым считают Сергея Реброва.

 

На данный момент команду возглавляет Александр Хацкевич. Ребров покинул "Динамо" по окончании сезона 2016/2017 и сейчас является главным тренером клуба "Аль-Ахли" из Саудовской Аравии.

Сегодня в Риме на "Стадио Олимпико" состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы между местным "Лацио" и "Динамо". Начало в 22:05 по Киеву. Текстовый онлайн проведет наш сайт.

Ответный матч состоится через неделю 15 марта в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Авторитетное итальянское издание "вернуло" Реброва в "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи