среда, 24 декабря 2008 14:52

Автобиография Хемилтона стала спортивным бестселлером

Специальное издание автобиографии "Моя история" чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона стало самой популярной книгой о спорте по итогам рождественских продаж в Великобритании.

На прошлой неделе было продано 12 712 экземпляров, а в Топ-20 реальных историй Sunday Times она заняла 13-е место, сообщает F1-Live.

Гонщик Mclaren 23-летний Льюис Хемильтон стал самым молодым чемпионом "Формулы-1", закончив гонку Гран-при Бразилии на пятом месте. Этого ему хватило, чтобы на одно очко обогнать Филипе Массу в общем зачете и получить трофей.