Ексклюзивы
среда, 07 мая 2008 14:37

Австрийские регбисты обнажились в центре Вильнюса

Игроки сборной Австрии по регби провели на центральном проспекте столицы Литвы стриптиз-шоу. Голые спортсмены примерно в течение минуты пели песню, затем оделись и пошли дальше по проспекту.

То, как австрийские спортсмены развлекаются в столице Литвы, можно было увидеть на видеозаписи, выложенной на сайте YouTube. После того, как видеозапись была размещена на сайте DELFI, ролик исчез с YouTube.

Президент Литовской федерации регби Александр Макаренко сказал, что ему известно, что австрийские спортсмены около полуночи организовали шоу на проспекте, но заверил, что федерация никак не может реагировать на инцидент в центре Вильнюса.

"Взрослые люди вышли полюбоваться Вильнюсом, - говорит Макаренко. - В закрытых помещениях в своей компании похожее случается, но так, чтобы на людях - слышу впервые. Я удивлен. С другой стороны, если бы это было нарушение, полиция составила бы протокол. Они - члены Евросоюза и должны отвечать за свои действия".

Примечательно, что в субботу вечером, когда и случился инцидент, полиция Вильнюса не зарегистрировала нарушений общественного порядка.

В субботу, 3 мая, сборная Австрии по регби проиграла сборной Литвы матч в рамках турнира дивизиона 3В Чемпионата Европы - 0:48.

Корреспондент.net

Сейчас вы читаете новость «Австрийские регбисты обнажились в центре Вильнюса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи