четверг, 26 сентября 2019 15:05

Австралийский теннисист пришел в бешенство после матча и получил дисквалификацию на 4 месяца

Ник Кирйос славится своей эмоциональной поведением

24-летний австралийский теннисист Ник Кирйос попал в очередной скандал. Теннисист попал в неприятную ситуацию на турнире в Цинциннати, США, и получил дисквалификацию.

Еще в августе Ник не смог сдержать эмоций во время перерыва в матче 1/16 финала против Карена Хачанова. Австралиец в подтрибунном помещении сломал 2 ракетки и плюнул в сторону судьи.

В конце концов, у Кирйоса был повод сердиться. Он проиграл поединок по итогам трех сетов: 7: 6, 6: 7, 2: 6.

За свои выходки в матче против Карена Хачанова Кирйос жестко наказан ATP. По итогам расследования организация условно устранила Кирйоса на 16 недель и оштрафовала на $25 тыс.

Ранее Кирйос был дисквалифицирован. Теннисист во время матча накричал на зрителей и начал бросаться вещами: видео с престижного грунтового турнира в Риме, Италия. Судья дисквалифицировал Ника Кирйоса в третьей партии против Каспера Руда из-за неспортивного поведения.

Сейчас вы читаете новость «Австралийский теннисист пришел в бешенство после матча и получил дисквалификацию на 4 месяца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua