Ексклюзивы
воскресенье, 09 марта 2008 13:32

Аутсайдер первого дивизиона вслед за "Ливерпулем" выбил из Кубка Англии и "Челси"

Лондонский "Челси" не смог защитить титул обладателя Кубка Англии. В матче 1/4 финала команда Аврама Гранта уступила в гостях клубу первого дивизиона "Барнсли" со счетом 0:1. Единственный мяч был забит во втором тайме нигерийцем Кайоде Одеджайи, который поразил ворота соперников впервые с сентября 2007 года.

"Барнсли" пробился в полуфинал национального Кубка впервые с 1912 года. Примечательно, что в предыдущем раунде эта команда выбила из борьбы другого гранда английского футбола "Ливерпуль". Стоит отметить также, что "Челси" в нынешнем сезоне проиграл уже второй кубковый турнир – в конце января клуб Романа Абрамовича проиграл в финале Кубка английской лиги "Тоттенхэму".

Поражение от "Барнсли" поставило под вопрос дальнейшую работу с "Челси" израильского специалиста Аврама Гранта, который был назначен на пост главного тренера после увольнения португальца Жозе Моуринью.

Напомним, что борьбу за Кубок Англии завершил и "Манчестер Юнайтед", уступивший на своем поле "Портсмуту" со счетом 0:1.

Lenta Ru

Сейчас вы читаете новость «Аутсайдер первого дивизиона вслед за "Ливерпулем" выбил из Кубка Англии и "Челси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть