суббота, 27 ноября 2021 21:06

"Аталанта" с Малиновским обыграла "Ювентус"

Щенсны не ушел из поля сухим. Фото: Reuters

"Ювентус" потерпел поражение от "Аталанты" в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе "Альянц" и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в середине первого тайма забил колумбийский форвард Дуван Сапата. Ему ассистировал албанский защитник Берат Джимсити.

Украинец Руслан Малиновский отыграл на поле 82 минуты и результативными действиями не отметился.

У "Ювентуса" 21 балл, команда располагается на восьмой позиции в турнирной таблице Серии А. "Аталанта" набрала 28 очков и занимает четвёртое место.

В следующем туре чемпионата Италии "Ювентус" 30 ноября сыграет на выезде с "Салернитаной", а "Аталанта" в этот же день примет "Венецию".

Сейчас вы читаете новость «"Аталанта" с Малиновским обыграла "Ювентус"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua