вторник, 15 сентября 2020 09:20

Ястремская с победы начала свои выступления на турнире в Риме

Даяна Ястремская взяла реванш у Камилы Джорджина за поражение на турнире в Палермо. Фото: REUTERS

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская начала свои выступления на турнире серии Premier 5 в Риме с победы.

Ястремская победила представительницу Италии Камилу Джорджи -2:1 (7:5, 6:7 (5), 6:4).

В первом сете украинка имела преимущество, но под конец партии расслабилась. Благодаря брейке смогла покинуть партию за собой.

Следующую партию на тайбрейке взяла итальянку. В третьем сезоне была равная борьба, но Ястремская смогла вырвать победу и выйти в следующий круг турнира.

Во втором раунде Даяна Ястремская встретится с американкой Амандой Анисимова, которая занимает 27 место в мировом рейтинге.

Сейчас вы читаете новость «Ястремская с победы начала свои выступления на турнире в Риме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua