воскресенье, 02 сентября 2012 22:30

"Арсенал" забил три сухих мяча запорожскому "Металлургу"

Максим Шацких забил третий гол "Арсенала" ФОТО: fcarsenal.com.ua

Киевский "Арсенал" выиграл у запорожского "Металлурга" со счётом 3:0 в матче восьмого тура украинской премьер-лиги.

"Канониры" открыли счёт в середине первого тайма: Леандро получил пас от Флореску на правом фланге, прострелил на угол вратарской, откуда Ковпак поразил ворота запорожской команды.

На 63-й минуте Адийя после точного паса от Шацких вышел один на один с вратарём "Металлурга" Шевченко и забил второй мяч "Арсенала".

За пять минут до финального свистка Шацких получил в штрафной пас от Гоменюка и отправил мяч в дальний угол ворот "Металлурга".

Украина. Премьер-лига

8-й тур

Арсенал К (Киев) – Металлург З (Запорожье) – 3:0

Голы: Ковпак, 23 (1:0); Адийя, 63 (2:0); Шацких, 84 (3:0).

Арсенал К: Боровик, Симоненко, Полевой, Матуку, Леандро, Миколюнас (Адийя, 57), Флореску (Старгородский, 65), Шахов, Гоменюк, Шацких, Ковпак (Кобахидзе, 57).

Металлург Запорожье: Шевченко, Цуриков, Опанасенко, Тейку, Матяж (Жуниор, 61), Рудыка, Ашраф, Писоцкий (Слим, 78), Лазарович (Воронков, 50), Лукьянов, Белик.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" забил три сухих мяча запорожскому "Металлургу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua