среда, 01 октября 2008 00:37

"Арсенал" разорвал "Порту" 4 – 0 и вышел в лидеры групы G

Ван Перси на пару с Адебайором рознесли в пух и прах португальський "Порту". На двох они забили 4 мяча, по 2 каждый.

На 31 и 48 минуте матча ван Перси заставил вратаря соперников вытаскивать мяч со своих ворот. А на 40 и 71*(p) минутах матча своё мастерство продемонстрировал Адебайор. Сначала он забил гол с игры, а позднее реализовал пенальти.

В результате, после победы над "Порту", "Арсенал" набирает ещё 3 очка и становится одноособным лидером группы G.

По материалам "Евроспорт"

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" разорвал "Порту" 4 – 0 и вышел в лидеры групы G». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua