понедельник, 01 августа 2011 01:32

"Арсенал" прервал победную серию "Шахтера"

Четвертый тур чемпионата страны среди команд УПЛ завершился в воскресенье, 31 июля, тремя матчами.

Сенсационно завершился поединок в Киеве, где "Арсенал" принимал донецкий "Шахтер". Горняки не смогли продолжить свою выигрышную серию до четырех матчей, упустив победу на 4-й добавленной минуте – 1:1.

"Арсенал" на равных сыграл против донецкой команды и заслуженно взял очко. Первыми забили "горняки", когда на 11-й минуте Фернандиньо "сделал" чудо-гол. Бразилец получил мяч в центре поля, обыграл несколько игроков соперника и пробил вратаря хозяев Боровика.

Второй тайм полностью прошел "под диктовку" команды Кучука. Своего "канониры" смогли добиться уже тогда, когда началась 4-я, последняя, добавленная минута игры. Мазилу хорошо сыграл на опережение и расстрелял Рыбку - 1:1.

В другом матче "Кривбасс" дома одержал победу над новичком Премьер-лиги "Черноморцем" (1:0). Единственный мяч на счету Бабатунде.

И еще одна встреча прошла во Львове, где "Карпаты" принимали полтавскую "Ворсклу". Гости одержали победу со счетом 2:0. Счет открыл точным ударом на 3-й минуте Маркоски, а окончательный результат оформил на 60-й минуте Сачко.

Голы: Маркоски, 3, Сачко, 60

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" прервал победную серию "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua