суббота, 14 сентября 2013 19:32

"Арсенал" покинул зону вылета после победы над "Волынью"

Доминик Адийя забил победный гол "Арсенала" ФОТО: sport-xl.net

Киевский "Арсенал", несмотря на многочисленные трудности, одержал победу над луцкой "Волынью" в матче девятого тура украинской премьер-лиги. Игра завершилась со счётом 2:1.

"Волынь" открыла счёт в первом тайме усилиями Михеля Бабатунде. Во втором тайме "Арсенал" в течение двух минут сумел первернуть всё верх дном. Вначале гол забил Кравец, а вывел "канониров" вперёд Доминик Адийя.

"Арсенал" набрал семь очков и покинул зону вылета, выйдя на 13-е место. В активе "Волыни" девять очков и 12-я позиция.

Чемпионат Украины

Премьер-лига

Девятый тур

Арсенал К (Киев) – Волынь (Луцк) – 2:1

Голы: Бабатунде, 35 (0:1); Кравец, 52 (1:1); Адийя, 53 (2:1).

Арсенал К – Рева, Шарпар, Хомин, Рафаэль, Романчук (Лампи, 75), Вечурко (Герасимюк, 90), Аржанов, Кубик, Старгородский, Кравец, Адийя.

Волынь – Недилько, Шиш, Шиков , Симинин, Скоба, Шершун, Бабатунде (Мемешев, 61), Рамон, Бикфалви (Задерецкий, 27), Козьбан (Немчанинов, 80), Шумахер.

Предупреждения: Бикфалви, 26; Симинин, 73.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" покинул зону вылета после победы над "Волынью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua